Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Der Teufel und der Maler, Esaus Tränen", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 93/300 (LX), Radierungen in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 33 cm und 24 x 28 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 550
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |